Lieferung einer Drohne Griechenland Sicherheits- & Verteidigungsausrüstung ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 5 Tage übrig 9 Sep 2026 5.633 €
ΠΕΡΙΛΗΨΗ ΔΙΑΚΗΡΥΞΗΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΠΙΛΟΓΗ ΑΝΑΔΟΧΟΥ ΕΡΓΟΥ ΒΕΛΤΙΩΣΗ ΟΔΟΠΟΙΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΝΕΜΕΑΣ Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 26 Tage übrig 30 Sep 2026 115.529 €
ΑΝΑΛΥΤΙΚΗ ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΠΙΛΟΓΗ ΑΝΑΔΟΧΟΥ ΤΟΥ ΕΡΓΟΥ ΒΕΛΤΙΩΣΗ ΟΔΟΠΟΙΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΝΕΜΕΑΣ Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 26 Tage übrig 30 Sep 2026 115.529 €
ΑΝΑΛΥΤΙΚΗ ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΠΙΛΟΓΗ ΑΝΑΔΟΧΟΥ ΓΙΑ ΤΟ ΕΡΓΟ ΒΕΛΤΙΩΣΗ ΟΔΟΠΟΙΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΝΕΜΕΑΣ Griechenland Bauarbeiten ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 26 Tage übrig 30 Sep 2026 115.529 €
Beratungsleistungen für die Aktualisierung einer Verkehrsstudie Griechenland Architektur- & Ingenieurdienste ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 30.000 €
«ΥΠΗΡΕΣΙΕΣ ΣΥΜΒΟΥΛΟΥ ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΕΤΟΙΜΑΣΙΑ ΦΑΚΕΛΟΥ ΥΠΟΒΟΛΗΣ ΑΙΤΗΣΗΣ ΧΡΗΜΑΤΟΔΟΤΗΣΗΣ ΚΑΙ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗΣ ΤΟ Griechenland Unternehmensdienstleistungen ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 20.000 €
Beratungsleistungen zur Erstellung eines Förderantrags und Unterstützung der Gemeinde Nemea Griechenland Unternehmensdienstleistungen ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 20.000 €
Beratungsleistungen zur Aktualisierung der Verkehrsuntersuchung Griechenland Architektur- & Ingenieurdienste ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 30.000 €
ΠΕΡΙΣΥΛΛΟΓΗ-ΜΕΤΑΦΟΡΑ-ΦΙΛΟΞΕΝΙΑ ΚΑΙ ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ ΕΠΙΘΕΤΙΚΩΝ ΑΔΕΣΠΟΤΩΝ ΖΩΩΝ Griechenland Gesundheits- & Sozialwesen ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 118 Tage übrig 31 Dez 2026 4.020 €
ΧΡΟΝΟΜΕΤΡΗΣΗ ΚΑΙ ΗΧΗΤ.ΚΑΛΥΨΗ ΝΥΧΤ.ΑΓΩΝΑ ΔΡΟΜΟΥ Δ.ΝΕΜΕΑΣ ΤΗΝ 01/08/2026 Griechenland ΔΗΜΟΣ ΝΕΜΕΑΣ Gesehen 48 Tage übrig 23 Okt 2026 1.200 €