Miete eines Radargeräts (Autovelox) für das örtliche Polizeikorps für 48 Monate Italien Fahrzeuge & Transportmittel COMUNE DI PARMA Gesehen 7 Tage übrig 11 Sep 2026 68.880 €
Offenes Verfahren nach Artikel 71 des Gesetzesverordnung 36/2023 fuer die Arbeiten 'Der wiederentdeckte Garten - Sanierung historischer Geba... Italien Bauarbeiten COMUNE DI PARMA Gesehen 13 Tage übrig 17 Sep 2026 668.538 €
Treasury-Dienstleistungen - Offenes Verfahren gemäß Art. 71 des Gesetzesvertretenden Dekrets 36/2023 für die Vergabe des kommunalen Treasury... Italien Finanz- & Versicherungsdienste COMUNE DI PARMA Gesehen 17 Tage übrig 21 Sep 2026 360.000 €
Tierärztliche Dienste - Offenes Verfahren nach Art. 71 des Gesetzesdekrets 36/2023 für die Bereiche Sanitätsleitung, tierärztliche Gesundhei... Italien Gesundheits- & Sozialwesen COMUNE DI PARMA Gesehen 6 Tage übrig 10 Sep 2026 788.268 €