Produtos químicos - DAT 5026011814 - Aquisição de Produtos Químicos para as Aeronaves KC-390 da Força Aérea Portuguesa Portugal Chemische Erzeugnisse Estado Maior da Força Aérea Gesehen 27 Tage übrig 1 Okt 2026 282.417 €
Partes de veículos militares - DAT 5026001231 - AQUISIÇÃO DE 11 (ONZE) DEPÓSITOS DE COMBUSTÍVEL REBOCÁVEIS, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DE G... Portugal Sicherheits- & Verteidigungsausrüstung Estado Maior da Força Aérea Gesehen 18 Tage übrig 22 Sep 2026 295.000 €
Produtos da agricultura, da pesca, da silvicultura e afins - CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GÉNEROS ALIMENTÍCIOS PARA AS UNI... Portugal Landwirtschaft, Viehzucht & Fischerei Estado Maior da Força Aérea Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026 6.670.400 €
Wetterstationen - Offentliche Ausschreibung fur den Erwerb automatischer Wetterstationen - DCSI 5026011244 Portugal Labor- & Präzisionsgeräte Estado Maior da Força Aérea Gesehen 13 Tage übrig 17 Sep 2026 1.422.764 €
BA11 - IMPERMEABILIZAÇÃO DOS TELHADOS E PINTURA DOS ALOJAMENTOS 106, 109, 117 E 119 DA BASE AÉREA N.º 11 Portugal Bauarbeiten Estado Maior da Força Aérea Gesehen 14 Tage übrig 18 Sep 2026 180.000 €
Sanierung der Außenanlagen der Gebäude der Offiziersmesse und des Studentenklubs der Luftwaffenakademie Portugal Bauarbeiten Estado Maior da Força Aérea Gesehen 7 Tage übrig 11 Sep 2026 186.425 €
Flugsicherungssysteme - DCSI 5026010288 - Beschaffung von zwei Funksystem-Funknavigationshilfen Tactical Air Navigation (TACAN) Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 3.463.415 €
CONCURSO PÚBLICO URGENTE - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA O P-3C - 5023018556 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 40.532 € geschätzt
CONCURSO PÚBLICO URGENTE PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO DE COMPONENTES ELETROAVIÓNICOS DO C-130H - 5023018057 Portugal Reparatur- & Wartungsdienste Estado Maior da Força Aérea Gesehen 83.000 € geschätzt
DMSA 5023008162 - Aquisição de Serviços de Reparação de Componentes Eletromecânicos do Sistema de Armas C-130H Portugal Reparatur- & Wartungsdienste Estado Maior da Força Aérea Gesehen 131.700 € geschätzt
FAP CPU DAT/RMI 5023011433 - Aquisição de Produtos Químicos para Aeronaves KC-390 da Força Aérea Portugal Chemische Erzeugnisse Estado Maior da Força Aérea Gesehen 32.900 € geschätzt
FAP CPU DAT/RMI 5023008209 - Aquisição de Produtos Químicos para as Aeronaves da Força Aérea Portugal Chemische Erzeugnisse Estado Maior da Força Aérea Gesehen 62.468 € geschätzt
CONCURSO PÚBLICO URGENTE PARA AQUISIÇÃO DE 15EA DO P/N 4088060 PARA MÓDULO AUG DE MOTOR F100 - 5023005187 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 129.000 € geschätzt
CONCURSO PÚBLICO URGENTE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESTRUTURAL PARA EH101 - 5023003188 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 24.705 € geschätzt
FAP CPU DAT/RADTP 5023003719 - Prestação de serviços de transporte de materiais no âmbito da missão Baltic Air Policing 2023 (BAP23) - Lituâ... Portugal Unterstützende Transportdienste Estado Maior da Força Aérea Gesehen 99.000 € geschätzt
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESTRUTURAL PARA EH101 - 5022017509 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 139.655 € geschätzt
CONCURSO PÚBLICO URGENTE PARA AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS PARA EH101 - 5022017500 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 104.200 € geschätzt
5022014899 - CONCURSO PÚBLICO URGENTE PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS PRINCIPAIS P-3C Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 41.980 € geschätzt
5022011838 - AQUISIÇÃO DE SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS CHIPMUNK Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Estado Maior da Força Aérea Gesehen 84.406 € geschätzt
Aquisição de Gases de Petróleo Liquefeitos (GPL), para fornecimento à Base Aérea N.º 11 de junho a 31 de agosto de 2022 Portugal Erdöl, Kraftstoffe & Energie Estado Maior da Força Aérea Gesehen 90.000 € geschätzt