Aufmass der Schachtabdeckhoehen und Verstarkung von Schachtbawerken - Stadtgemeinden des Kreises Gondomar Portugal Bauarbeiten Município de Gondomar Gesehen 3 Tage übrig 8 Sep 2026 499.098 €
Sanierung von 23 Wohneinheiten in kommunalen Wohnanlagen - Areias, Baguim/Crasto I und II, Padre Vidinha und Ponte Portugal Bauarbeiten Município de Gondomar Gesehen 3 Tage übrig 8 Sep 2026 1.274.346 €
Aquisição de serviços de refeições nos estabelecimentos de ensino e educação da rede escolar pública do Município de Gondomar Portugal Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Município de Gondomar Gesehen 87 Tage übrig 30 Nov 2026 16.055.647 €
Serviços de fornecimento de refeições (catering) - Aquisição de serviços de refeições nos estabelecimentos de ensino e educação da rede esco... Portugal Hotel-, Restaurant- & Cateringdienste Município de Gondomar Gesehen 86 Tage übrig 30 Nov 2026 16.055.647 €
Beneficiação da Rua Juncal - Lugar de Gens - Foz do Sousa Portugal Bauarbeiten Município de Gondomar Gesehen 202.500 € geschätzt
Fornecimento, em regime de aluguer, de uma rede privada de comunicações eletrónicas Portugal Post- & Telekommunikationsdienste Município de Gondomar Gesehen 80.000 € geschätzt
Concurso Público n.º 05/13 Portugal Fahrzeuge & Transportmittel Município de Gondomar Gesehen 57.000 € geschätzt
Concurso Público n.º 03/13 Portugal Möbel & Haushaltsgeräte Município de Gondomar Gesehen 125.711 € geschätzt
Fornecimento de Apólice de Seguro de Frota Automóvel Portugal Finanz- & Versicherungsdienste Município de Gondomar Gesehen 80.877 € geschätzt
Prestação de Serviços de Inspeções e Reinspeções a ascensores, monta-cargas, escadas mecânicas e tapetes rolantes Portugal Architektur- & Ingenieurdienste Município de Gondomar Gesehen 18.072 € geschätzt
Transporte aéreo dos alunos do 4.º ano do 1.º ciclo do ensino básico, do Município de Gondomar, entre Porto/Lisboa ou Lisboa/Porto, no âmbit... Portugal Transportdienste Município de Gondomar Gesehen 66.939 € geschätzt