Stadtsanierung in Aldeia Ruiva, S. Bartolomeu de Messines Portugal Bauarbeiten Município de Silves Gesehen 20 Tage übrig 26 Sep 2026 137.790 € Vergleichen
Sanierung des Rathausgebäudes von Silves Portugal Bauarbeiten Município de Silves Gesehen 19 Tage übrig 25 Sep 2026 2.370.000 € Vergleichen
FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICOS Portugal Erdöl, Kraftstoffe & Energie Município de Silves Gesehen 214.000 € geschätzt Vergleichen
FORNECIMENTO CONTÍNUO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS EM POSTOS DE ABASTECIMENTO PÚBLICOS Portugal Erdöl, Kraftstoffe & Energie Município de Silves Gesehen 214.000 € geschätzt Vergleichen
Prestação de serviços de som e luz para a eventos do Município de Silves Portugal Unternehmensdienstleistungen Município de Silves Gesehen 90.500 € geschätzt Vergleichen
Prestação de serviços de aluguer de expositores e materiais para o Mercado Municipal temporário de S. B. de Messines Portugal Unternehmensdienstleistungen Município de Silves Gesehen 51.480 € geschätzt Vergleichen
Prestação de serviços de segurança integrada em edifícios e espaços geridos pelo Município de Silves Portugal Unternehmensdienstleistungen Município de Silves Gesehen 75.000 € geschätzt Vergleichen
Prestação de serviços de seguros Portugal Finanz- & Versicherungsdienste Município de Silves Gesehen 100.000 € geschätzt Vergleichen
Concurso público Urgente para Prestação de serviços de Seguros Portugal Finanz- & Versicherungsdienste Município de Silves Gesehen 50.000 € geschätzt Vergleichen
Prestação de Serviços de aluguer e instalação de Tendas e equipamentos destinados ao Mercado Municipal Temporário de Silves Portugal Unternehmensdienstleistungen Município de Silves Gesehen 183.200 € geschätzt Vergleichen
Concurso Público Urgente Portugal Finanz- & Versicherungsdienste Município de Silves Gesehen 92.000 € geschätzt Vergleichen
Operação de Financiamento por Locação Financeira (Leasing) do fornecimento de viatura para recolha de resíduos sólidos urbanos Portugal Finanz- & Versicherungsdienste Município de Silves Gesehen 194.785 € geschätzt Vergleichen
Pavimentação de troço do CM 1079 e troço do CM 1080 - Vale Fuzeiros Portugal Bauarbeiten Município de Silves Gesehen 395.700 € geschätzt Vergleichen