Bekleidung, Schuhe und persönliche Schutzausrüstung Griechenland Bekleidung & Schuhe ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 12.420 €
Ausgaben fuer kulturelle, Unterhaltungs-, Sport- und Sozialdienstleistungen und -aktivitaeten Griechenland Unternehmensdienstleistungen ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 1.000 €
Ausgaben für kulturelle, Unterhaltungs-, Sport- und Sozialdienstleistungen und -aktivitäten Griechenland Unternehmensdienstleistungen ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 5.500 €
Ausgaben für kulturelle, Unterhaltungs-, Sport- und Sozialdienstleistungen und -aktivitäten Griechenland Kultur, Sport & Freizeit ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 2.419 €
Ausgaben für kulturelle, Unterhaltungs-, Sport- und soziale Dienstleistungen und Aktivitäten Griechenland Kultur, Sport & Freizeit ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 29.500 €
Lieferung eines integrierten Systems zur Verwaltung des Kraftstoffverbrauchs Griechenland Software & IT-Systeme ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 20.200 €
Überwachungs- und Kontrollservices für elektrotechnische und mechanische Anlagen von Kinderkrippen Griechenland Architektur- & Ingenieurdienste ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 8 Sep 2026 20.161 €
Wartung und Installation von Netzwerksystemen in Schulen Griechenland Reparatur- & Wartungsdienste ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 5 Tage übrig 10 Sep 2026 30.000 €
Lieferung von Ersatzteilen für Wassersprühmaschinen Griechenland Baustoffe & Baumaterialien ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 4 Tage übrig 9 Sep 2026 28.226 €
Lieferung und Montage von Vorhängen für die weiterführenden Schulen der Gemeinde Aspropyrgos Griechenland Möbel & Haushaltsgeräte ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 28.175 €
Lieferung und Montage von Vorhängen für den Primärbereich der Gemeinde Aspropyrgos Griechenland Möbel & Haushaltsgeräte ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 3 Tage übrig 8 Sep 2026 28.195 €
Lieferung von Materialien für die Wartung von Abfallbehältern Griechenland Baustoffe & Baumaterialien ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 3 Tage übrig 7 Sep 2026 30.000 €
Wartung und technische Unterstuetzung bestehender Telefonanlagen in Gemeindegebaeuden Griechenland Reparatur- & Wartungsdienste ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 2 Tage übrig 7 Sep 2026 4.032 €
Zusammenfassende Bekanntmachung über Malerarbeiten an Schulgebäuden Griechenland Baustoffe & Baumaterialien ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 8 Tage übrig 12 Sep 2026 214.875 €
Malarbeiten in Schulgebäuden Griechenland Baustoffe & Baumaterialien ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 8 Tage übrig 12 Sep 2026 214.875 €
Ελλάδα - Υπηρεσίες χρηματοδοτικής μίσθωσης - Μηχανολογικός εξοπλισμός με χρηματοδοτική μίσθωση (leasing) με παράλληλη συντήρηση-επισκευή διά... Griechenland Finanz- & Versicherungsdienste ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 29 Tage übrig 3 Okt 2026 4.198.000 €
Softwarepakete fuer Datenbanken und Betriebssysteme - Massnahmen zur digitalen Transformation der Gemeinde Aspropyrgos Griechenland Software & IT-Systeme ΔΗΜΟΣ ΑΣΠΡΟΠΥΡΓΟΥ Gesehen 9 Tage übrig 14 Sep 2026 342.347 €