Affidamento dei servizi di assistenza, manutenzione e sviluppo software per le procedure fornite da DROOVE SRL di durata triennale - Pos.5/4... Italien IT-Dienstleistungen AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 675.840 €
Servizi di provider - Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale Italien IT-Dienstleistungen RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INT Gesehen 35 Tage übrig 5 Okt 2026 587.104 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo del... Italien IT-Dienstleistungen SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - S... Gesehen 30 Tage übrig 30 Sep 2026 846.000 €
Servizi di fornitura di software - Servizio di fornitura del software del portale integrato con CRM per la gestione delle domande di ammissi... Italien IT-Dienstleistungen Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e... Gesehen 22 Tage übrig 22 Sep 2026 291.500 €
Servizi di sviluppo di software - Fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service presente sul Catal... Italien IT-Dienstleistungen Comune di Tarquinia Gesehen 24 Tage übrig 24 Sep 2026 491.245 €
Servizi connessi al software - Procedura di gara aperta per l'affidamento del servizio di gestione informatizzata dell'Imposta Municipale Pr... Italien IT-Dienstleistungen Comune di Benevento - IV Settore - Gestione Economica Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 420.000 €
RDO su Piattaforma SATER per la fornitura di un Sistema Informativo Gestionale per la Scheda Personale Dosimetrica occorrente all’AVEN (limi... Italien IT-Dienstleistungen AZIENDA USL DI REGGIO EMILIA Gesehen 31 Tage übrig 1 Okt 2026 168.000 €
Servizi di gestione dati - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CICLO SANZIONATORIO DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI... Italien IT-Dienstleistungen Comune di Momte Porzio Catone Gesehen 15 Tage übrig 15 Sep 2026 210.600 €
Servizi di programmazione di software di protezione da virus - ID 26S023 Servizio di manutenzione della suite endpoint protection del fornit... Italien IT-Dienstleistungen Azienda Ospedale-Università Padova Gesehen 21 Tage übrig 21 Sep 2026 500.000 €
PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO AI SENSI DELL’ART. 50 CO. 1 LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEL SERVIZIO APPLI... Italien IT-Dienstleistungen POLITECNICO DI MILANO Gesehen 10 Tage übrig 11 Sep 2026 215.900 €
Stipula di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi degli artt. 59, comma 3 e 50 comma 1 lett. b) del D. lgs n. 36/2023,... Italien IT-Dienstleistungen ISTITUTO REGIONALE PER IL SUPPORTO ALLE POLITICHE DELLA LOMB... Gesehen 7 Tage übrig 8 Sep 2026 139.000 €
Servizi di assistenza informatica e di supporto - Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazio... Italien IT-Dienstleistungen ASST DI BERGAMO OVEST Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026 650.746 €
Servizi di sviluppo di software - Procedura aperta ai sensi dell’articolo 155 comma 1 e dell’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per... Italien IT-Dienstleistungen ARST S.P.A. Gesehen 10 Tage übrig 10 Sep 2026 762.808 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO D... Italien IT-Dienstleistungen A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIR... Gesehen 7 Tage übrig 7 Sep 2026 1.000.000 €
CAM SISTEMA INFORMATIVO DI GESTIONE DEL PERSONALE Italien IT-Dienstleistungen ASST DELLA VALTELLINA E DELL'ALTO LARIO Gesehen 10 Tage übrig 11 Sep 2026 107.000 €
Servizi di consulenza di sistemi - ID 7628 - Tender_94671- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per il Servizio di a... Italien IT-Dienstleistungen Insiel S.p.A. con socio unico regione autonoma Friuli Venezi... Gesehen 24 Tage übrig 24 Sep 2026 339.000 €
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITAL DELIVERY IN SUPPORTO ALL’ACCESSO AGLI ATTI DEI FASCICOLI EDILIZI ATTRAVERSO PIATT... Italien IT-Dienstleistungen Comune di Seregno Gesehen 17 Tage übrig 18 Sep 2026 157.651 €
Servizi di back-up informatico e di conversione informatica di cataloghi - PROCEDURA APERTA, TRAMITE PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A., PER... Italien IT-Dienstleistungen Comune di Seregno Gesehen 18 Tage übrig 18 Sep 2026 417.776 €
Servizi di fornitura di software - SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO COMPLESSIVO DI GESTIONE DELLE... Italien IT-Dienstleistungen Corpo di Polizia Locale Gesehen 10 Tage übrig 10 Sep 2026 924.000 €
Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gara appalto per l'affidamento dei servizi di assistenza tecnic... Italien IT-Dienstleistungen Fondazione Centro Sperimentale di Cinematografia Gesehen 5 Tage übrig 5 Sep 2026 650.000 €