Maintenance, support technique des produits SAP et prestations associées Frankreich Software & IT-Systeme Angers Loire Metropole (49) Gesehen 17 Tage übrig 17 Sep 2026 120.000 €
Logiciels pédagogiques - Appel d'offres ouvert Frankreich Software & IT-Systeme Ministère de l'Intérieur Gesehen 28 Tage übrig 28 Sep 2026 375.000 €
Acquisition, déploiement et maintenance d'une solution Web Sig hébergée en mode on-premise sur les serveurs de Tisséo Collectivités Frankreich Software & IT-Systeme Tisséo Collectivités (Syndicat Mixte des Transports de l'Agg... Gesehen 18 Tage übrig 18 Sep 2026 130.000 €
Mise à disposition d'une solution CRM pour l’aéroport La Réunion Roland Garros Frankreich Software & IT-Systeme Aéroport de La Réunion Roland Garros (974) Gesehen 23 Tage übrig 23 Sep 2026 420.000 €
fourniture, la mise en oeuvre, l’exploitation, la maintenance et le support de solutions de cybersécurité au bénéfice du syndicat mixte régi... Frankreich Software & IT-Systeme Syndicat Mixte e-Collectivités Gesehen 9 Tage übrig 9 Sep 2026 170.000 €
Logiciel de Réservation des Salles & Matériels POUR LE POLE REGIONAL D'EXCELLENCE Frankreich Software & IT-Systeme Centre hospitalier du Mans Gesehen 8 Tage übrig 8 Sep 2026 120.000 €
Logiciels et systèmes d'information - FOURNITURE DE LOGICIELS ET LICENCES INFORMATIQUES-CONSEIL AVANT-VENTE ET PRESTATIONS D'ACCOMPAGNEMENT Frankreich Software & IT-Systeme SDIS du Pas-de-Calais Gesehen 350 Tage übrig 17 Aug 2027 1.000.000 €
Serveurs - Remplacement, extension et maintenance du système de de supervision des équipement de vidéoprotection Frankreich Software & IT-Systeme Aéroport de La Réunion Roland Garros (974) Gesehen 650.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Gestion des titres de formation Frankreich Software & IT-Systeme Société nationale SNCF; SNCF Réseau SA; SNCF Voyageurs SA Gesehen 654.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Gestion des titres de formation Frankreich Software & IT-Systeme Société nationale SNCF; SNCF Réseau SA; SNCF Voyageurs SA Gesehen 654.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Outil de gestion de l'intérim Frankreich Software & IT-Systeme Société nationale SNCF SA; SNCF Voyageurs SA; SNCF Optim’ser... Gesehen 520.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Fourniture d’un logiciel de réalisation de schémas électriques pour SOLEIL II Frankreich Software & IT-Systeme SYNCHROTRON SOLEIL Gesehen 500.000 € geschätzt
Logiciels de sécurité - Outil de Travel Tracking Frankreich Software & IT-Systeme SNCF Optim’services G.I.E Gesehen 564.147 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Solution logicielle et matérielle de gestion d'entrepôt et de traçabilité des outillage Frankreich Software & IT-Systeme SNCF Voyageurs SA Gesehen 415.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Solution logicielle et matérielle de gestion d'entrepôt et de traçabilité des outillage Frankreich Software & IT-Systeme SNCF Voyageurs SA Gesehen 415.000 € geschätzt
Logiciels et systèmes d'information - Solution de simulation des opérations immobilières Frankreich Software & IT-Systeme GIE 1001 Vies Habitat Gesehen 400.000 € geschätzt
Systèmes d'information et serveurs - Consultation INSA Rouen Normandie 2026-04 établie sur le fondement de l'Accord-cadre MatInfo 6 conclu p... Frankreich Software & IT-Systeme INSA Rouen Normandie Gesehen 550.000 € geschätzt