Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali - Multiservizio Integrato Energia per gli immobili in uso agli enti del SSN... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne CONSIP SPA Obejrzane 29 dni do końca 30 wrz 2026 3 289 440 000 €
Supervisione di progetti e documentazione - Accordo Quadro per Servizi di verifica della progettazione per la Pubblica Amministrazione - ID... Włochy Usługi architektoniczne i inżynieryjne CONSIP SPA Obejrzane 35 dni do końca 6 paź 2026 73 440 000 €
Gas industriali - Gara europea a procedura aperta per l’appalto della Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi... Włochy Produkty chemiczne CONSIP SPA Obejrzane 16 dni do końca 17 wrz 2026 20 653 523 €
Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione - Servizi di gestione innovativa delle apparecchiature sanitar... Włochy Usługi naprawcze i konserwacyjne CONSIP SPA Obejrzane 29 dni do końca 30 wrz 2026 81 176 832 €
Servizi di assistenza informatica e di supporto - Servizio di conduzione del parco applicativo di Inail - ID 2968 Włochy Usługi informatyczne CONSIP SPA Obejrzane 17 dni do końca 18 wrz 2026 108 926 016 €
Servizi di consulenza e informazione giuridica - Servizi di supporto legale stragiudiziale per Sogei S.p.A. (ID 2990) Włochy Usługi biznesowe CONSIP SPA Obejrzane 27 dni do końca 28 wrz 2026 1 968 000 €
Veicoli a motore per trasporto merci - Veicoli commerciali in acquisto (ID 2971) Włochy Sprzęt transportowy i pojazdy CONSIP SPA Obejrzane 28 dni do końca 30 wrz 2026 250 344 975 €
Servizi di consulenza in sistemi informatici e assistenza tecnica - Servizi di conduzione e supporto specialistico per l'infrastruttura ICT... Włochy Usługi informatyczne CONSIP SPA Obejrzane 12 dni do końca 14 wrz 2026 420 780 652 €
Vari servizi sanitari - Servizi di presidio medico con ambulanza per Sogei - ID 3003 Włochy Zdrowie i opieka społeczna CONSIP SPA Obejrzane 5 dni do końca 7 wrz 2026 1 598 722 €
Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di rischi - Sistema dinamico di acquisizione della Pubblica Amministrazione - salute... Włochy Usługi architektoniczne i inżynieryjne CONSIP SPA Obejrzane 1392 dni do końca 25 cze 2030 1 000 000 000 €