Vai al contenuto
Aperlena

Procurement Consultant

Aggiudicata Avviso di aggiudicazione Nessuna scadenza pubblicata
Segui questa gara

Ti scriviamo se cambia la scadenza o esce una rettifica. Gratis. Accedi

  1. Aggiudicata
  2. Pubblicata

Descrizione

Project: P506083 - Transforming Healthcare through Reform and Investments in Efficiency Reference: THRIVE-DS-1.1.45 Procurement method: Direct Selection Financing: World Bank Contract Award Project: P506083-Transforming Healthcare through Reform and Investments in Efficiency Loan/Credit/TF Info: TF-C6685 Bid/Contract Reference No: THRIVE-DS-1.1.45 Procurement Method: CDS-Direct Selection Scope of Contract: Procurement Consultant Notice Version No: 0 Date Notification of Award Issued (YYYY/MM/DD) 2026/08/17 Duration of Contract 192 Day(s) Awarded Firm(s): MYTRYNIUK ANATOLII VASYLIOVYCH (1036224) Country: Ukraine Final Evaluation Price USD 14676.19 Signed Contract Price USD 14676.19 Price: Currency: Amount: United States Dollars (United States Dollars) 14676.19

Fonte ufficiale

Fonte: World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects)

Verifica sempre i dettagli nell'avviso ufficiale.

Ultima verifica su World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) 10 ore fa

Documenti su World Bank - Procurement Notices (Bank-financed projects) (inglese)

Gare simili

Non perderti nessuna gara come questa

Ricevi un'email per le nuove gare: Ucraina. Gratis.

Crea il mio avviso