Extension du réseau de chauffage à distance Vaduz, Auring-Rätikonstrasse Liechtenstein Déjà consulté 17 jours restants 23 sept. 2026 Comparer
Transport spécial de personnes (route) - LIEmobil Vélo 2027-2032 Liechtenstein Services de transport LIECHTENSTEINmobil Déjà consulté 15 jours restants 21 sept. 2026 1 591 681 € Comparer
Extension du canal de Schmetta 2026/2027, maison LAK St. Fridolin - Schellenbergstrasse - bassin de retention de l'eglise, 9491 Ruggell Liechtenstein Déjà consulté 15 jours restants 21 sept. 2026 Comparer
Assurances contre les accidents - Appel d'offres pour l'assurance accidents de l'Université du Liechtenstein Liechtenstein Services financiers & d'assurance Universität Liechtenstein Déjà consulté 31 jours restants 7 oct. 2026 Comparer
Extension du canal de Schmetta 2026/2027, LAK Haus St. Fridolin - Schellenbergstrasse - bassin de rétention de l'église, 9491 Ruggell Liechtenstein Déjà consulté 11 jours restants 17 sept. 2026 Comparer
Travaux de génie civil: assainissement de la digue du Rhin à Triesen, Rhin KM 39.620 - 40.745, limite communale de Balzers jusqu'au Gartnets... Liechtenstein Déjà consulté 12 jours restants 18 sept. 2026 Comparer
Transport public (route) - Bus local de Triesen 2027 Liechtenstein Services de transport LIECHTENSTEINmobil Déjà consulté 22 jours restants 28 sept. 2026 213 311 € Comparer
L1, km 4.79-5.29, Schaan Feldkircher Strasse, Ortsende bis Hiltikreisel / Baumeister-, Pflästerungs- und Belagsarbeiten Liechtenstein Regierung des Fürstentums Liechtenstein Déjà consulté Comparer
Véhicules de pompiers - Fourniture d'un véhicule de secours (RW) Liechtenstein Équipements de transport & véhicules Gemeinde Mauren Déjà consulté 26 jours restants 2 oct. 2026 591 684 € Comparer
Öffentlicher Verkehr (Straße) - Fahrscheinkontrolle LIEmobil 2027 Liechtenstein Services de transport LIECHTENSTEINmobil Déjà consulté 22 jours restants 28 sept. 2026 106 815 € Comparer
Gasthaus Loewen, Gamprin - Lot d'appel d'offres 2 Liechtenstein Déjà consulté 1 jour restant 7 sept. 2026 Comparer
Neubau Fuss- und Radweg, Rhein-Binnendamm, Wiesengass: Baumeister-, Pflästerungs- und Belagsarbeiten Liechtenstein Déjà consulté Comparer
Schulanlage Resch / Umgebung - Rasenplatz, Etappe 1: BKP 411 Baumeisterarbeiten, BKP 421 Gärtnerarbeiten Liechtenstein Déjà consulté Comparer
Logiciels et systèmes d'information - Plateforme de renseignement, d'analyse et d'investigations Liechtenstein Logiciels & systèmes d'information Amt für Informatik Déjà consulté 9 jours restants 15 sept. 2026 Comparer
Deponie Forst Bauabfallkompartiment - Asphaltbelagsarbeiten Deponieabdichtung Liechtenstein Déjà consulté Comparer