Entretien des arbres - rénovation et contrôle de sécurité des arbres Pays-Bas Services agricoles & sylvicoles Gemeente Amstelveen Déjà consulté 43 jours restants 19 oct. 2026 8 620 000 € Comparer
Outils à main électromécaniques - Location d'outils à main électriques pour jardins et parcs Pays-Bas Machines industrielles Gemeente Amstelveen Déjà consulté 8 jours restants 14 sept. 2026 Comparer
Imprimés et produits assimilés - Appel d'offres pour services et productions reprographiques Pays-Bas Imprimés Gemeente Amstelveen Déjà consulté 2 jours restants 8 sept. 2026 1 050 000 € Comparer
Logiciels et systemes d'information - Logiciel Broker Pays-Bas Logiciels & systèmes d'information Gemeente Amstelveen Déjà consulté 28 jours restants 5 oct. 2026 Comparer
Imprimés et produits connexes - Appel d'offres pour des services et productions reproductographiques Pays-Bas Imprimés Gemeente Amstelveen Déjà consulté 8 jours restants 15 sept. 2026 1 050 000 € Comparer
Conseil sur l'utilisation efficace de l'énergie - Procédure européenne non ouverte pour un conseiller installations W et un conseiller insta... Pays-Bas Services d'architecture & d'ingénierie Gemeente Amstelveen Déjà consulté 27 000 000 € valeur est. Comparer
Project Herinrichting Ophelialaan en Primulastraat-Noord te Aalsmeer Pays-Bas Gemeente Amstelveen Déjà consulté Comparer
Nationale Openbare Aanbesteding Project Reconstructie Vliegeniersbuurt te Amstelveen Pays-Bas Gemeente Amstelveen Déjà consulté Comparer
Services de médecine du travail - Services de santé au travail Pays-Bas Santé & action sociale Gemeente Amstelveen Déjà consulté 1 jour restant 8 sept. 2026 2 450 000 € Comparer
Nationale Openbare Aanbesteding Project Groene Entree Amsterdamseweg-Noord te Amstelveen Pays-Bas Gemeente Amstelveen Déjà consulté Comparer
Services de transport (hors transport de déchets) - Transport de groupes cibles Pays-Bas Services de transport Gemeente Amstelveen Déjà consulté 24 jours restants 1 oct. 2026 Comparer
Nederland - Werktuigbouwkundige diensten - Europese niet-openbare aanbesteding voor raamovereenkomst advies- en engineeringsdiensten incl. t... Pays-Bas Services d'architecture & d'ingénierie Gemeente Amstelveen Déjà consulté 350 000 € valeur est. Comparer