Lavori di manutenzione stradale - PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE E... Italie Travaux de construction Segreteria e Affari Generali - Unità Gare e Assicurazioni Déjà consulté 43 jours restants 14 oct. 2026 16 000 000 €
Lavori generali di costruzione di edifici - PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFF... Italie Travaux de construction AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE EMILIA ROMAGNA Déjà consulté 17 jours restants 18 sept. 2026 7 688 001 €
Lavori di manutenzione stradale - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI... Italie Travaux de construction COMUNE DI MODENA Déjà consulté 39 jours restants 10 oct. 2026 62 706 194 €
Lavori di smantellamento - C0106L26 - Procedura aperta avente ad oggetto il Servizio di Progettazione ed i Lavori di smantellamento degli In... Italie Travaux de construction SOGIN S.p.A. Déjà consulté 72 jours restants 12 nov. 2026 58 913 852 €
Lavori strutturali - PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II., PER L AFFIDAMENTO DEI LAV... Italie Travaux de construction AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE EMILIA ROMAGNA Déjà consulté 14 jours restants 15 sept. 2026 2 158 188 €
Lavori edili - Gara telematica europea con procedura ristretta ex art. 72 del Dlgs 36/2023 per l'affidamento dei lavori di completamento del... Italie Travaux de construction 6 REPARTO INFRASTRUTTURE BOLOGNA Déjà consulté 16 937 239 € valeur est.
Lavori di manutenzione stradale - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI... Italie Travaux de construction COMUNE DI MODENA Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026 62 706 194 €
Lavori di manutenzione stradale - ACCORDO QUADRO PER I LAVORI DI ATTUAZIONE DEL PSSU E PER IL CONTRASTO AL CAMBIAMENTO CLIMATICO Italie Travaux de construction COMUNE DI BOLOGNA Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026 6 000 000 €
Lavori di costruzione per opere idrauliche - 2026_134_BO_AQ Italie Travaux de construction AGENZIA REGIONALE PER LA SICUREZZA TERRITORIALE E LA PROTEZI... Déjà consulté 1 jour restant 2 sept. 2026 112 105 812 €
Lavori di costruzione marina - Procedura aperta per l’affidamento di lavori per la realizzazione “a corpo” e la messa in servizio dello “Str... Italie Travaux de construction Heratech S.r.l. Déjà consulté 1 jour restant 2 sept. 2026 22 779 252 €
Lavori generali di costruzione di edifici - LP/38/26 - Compendio Patrimoniale Aziendale - Accordo quadro da concludersi con due operatori ec... Italie Travaux de construction AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI MODENA Déjà consulté 7 000 000 € valeur est.
Lavori di restauro - L2626 - Procedura aperta per l'affidamento di un appalto integrato per la progettazione esecutiva e la realizzazione de... Italie Travaux de construction UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA Déjà consulté 3 jours restants 4 sept. 2026 6 778 841 €