Edifici prefabbricati - SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN Italie Matériaux de construction BRIGATA PARACADUTISTI FOLGORE Déjà consulté 4 834 680 € valeur est.
Tampons d'égout - Fourniture de tampons en fonte sphéroïdale (Réf. APP_45/2026) Italie Matériaux de construction Società Metropolitana Acque Torino S.p.A. Déjà consulté 19 jours restants 24 sept. 2026 4 361 027 €
Matériaux de plomberie - ARIA_2026_405 - Procédure ouverte pour la fourniture de matériaux hydrauliques aux organismes du SIREG Italie Matériaux de construction Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A. Déjà consulté 2 jours restants 7 sept. 2026 3 843 738 €
Conteneurs de déchets - Fourniture et pose d'îlots écologiques enterrés à accès contrôlé dans des zones de prestige du centre historique et... Italie Matériaux de construction AcegasApsAmga S.p.A. Déjà consulté 10 jours restants 15 sept. 2026 3 772 658 €
Poubelles - Fourniture de conteneurs pour la collecte des déchets Italie Matériaux de construction S.E.A.B. Società Ecologica Area Biellese S.p.A. Déjà consulté 11 jours restants 16 sept. 2026 1 687 858 €
Pannelli - fornitura di pannelli di copertura in materiale composito destinati alla realizzazione di pensiline di Stazione comprensiva dell’... Italie Matériaux de construction Rete Ferroviaria Italiana S.p.A. Déjà consulté 31 jours restants 6 oct. 2026 2 003 360 €
Outillage - Fourniture d'outils en metal dur pour les centres d'usinage CNC de l'Atelier national d'armement Fonderie de Bari Italie Matériaux de construction Rete Ferroviaria Italiana Déjà consulté 11 jours restants 16 sept. 2026 4 178 469 €
Logements modulaires - Appel d'offres ouvert - Location de conteneurs pour l'hébergement et le stationnement d'opérateurs auprès des postes... Italie Matériaux de construction AUTOSTRADE PER L'ITALIA Déjà consulté 5 jours restants 10 sept. 2026 2 100 038 €
Contenitori per rifiuti - Procedura competitiva con negoziazione finalizzata alla fornitura, per ciascun lotto, di contenitori stradali e ta... Italie Matériaux de construction Uniflotte S.r.l. Déjà consulté 160 278 389 € valeur est.
Bidoni per rifiuti - C0331F25 - Fornitura di contenitori CSC-beta e CSP-beta presso i Siti Sogin - 3 Lotti Italie Matériaux de construction SOGIN S.p.A. Déjà consulté 49 472 482 € valeur est.
Altri contenitori - C0331F25 - Fornitura di contenitori CSC-beta e CSP-beta presso i Siti Sogin - 3 Lotti Italie Matériaux de construction SOGIN S.p.A. Déjà consulté 49 472 482 € valeur est.