Nuevo · Ελλάδα - Ρουφράκτες (θυροφράγματα) - Δ8488 Grecia Maquinaria industrial ΕΤΑΙΡΙΑ ΥΔΡΕΥΣΕΩΣ ΚΑΙ ΑΠΟΧΕΤΕΥΣΕΩΣ ΠΡΩΤΕΥΟΥΣΗΣ Α.Ε. (Ε.ΥΔ.Α.... Visto 50 días restantes 20 oct. 2026 1.385.000 €
Nuevo · Česko - Zařízení pro manipulaci s kontejnery - 26-089 Automobilový nosič kontejnerů S3 Chequia Maquinaria industrial Správa státních hmotných rezerv Visto 42 días restantes 12 oct. 2026 198.988 €
Nuevo · Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen - Armaturengruppen (DN 600) inkl. Ausführungsplanung (mosaHYc) Alemania Maquinaria industrial Creos Deutschland Wasserstoff GmbH Visto 7 días restantes 7 sep. 2026
Nuevo · Maszyny do rurociągów - Zakup w formie leasingu systemu do bezwykopowej renowacji i naprawy sieci oraz przyłączy kanalizacyjnych Polonia Maquinaria industrial Wałbrzyskie Przedsiębiorstwo Wodociągów i Kanalizacji Sp. z... Visto 31 días restantes 1 oct. 2026
Nuevo · Industrielle Maschinen - Automatisierte Wiegeanlage für Münzrohlinge (Ronden) - 2. Versuch Austria Maquinaria industrial Münze Österreich Aktiengesellschaft Visto 280.000 € valor est.
Nuevo · Turbiny gazowe - Dostawa dwóch wysp turbinowych dla lokalizacji Łagisza wraz z usługami towarzyszącymi z prawem opcji dostawy jednej wyspy t... Polonia Maquinaria industrial TAURON Ciepło sp. z o.o. Visto 25 días restantes 25 sep. 2026
Nuevo · Česko - Frézy - Dodání a instalace portálového centra Chequia Maquinaria industrial ŽĎAS, a.s. Visto
Nuevo · Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke - Wafer Burn In Test (ENAS-11.1.3) - PR1212932-3340-P Alemania Maquinaria industrial Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 Visto
Nuevo · Sverige - Kyl- och ventilationsutrustning - Ramavtal Luftfilter till ventilationssystem Suecia Maquinaria industrial Uppsala kommun Visto 30 días restantes 30 sep. 2026 900.090 €
Nuevo · Nederland - Pompen en compressoren - Levering en onderhoud van mobiele pompsystemen Países Bajos Maquinaria industrial Waterschap Limburg Visto 46 días restantes 16 oct. 2026
Nuevo · Installation de lavage - Acquisition d'un système semi automatisé de lavage de biberons - Plateforme PhenoICMice de l'Institut du cerveau. Francia Maquinaria industrial INSERM DELEGATION REGIONALE PARIS IDF Centre Est Visto 30 días restantes 30 sep. 2026
Nuevo · Abwasserpumpen - 22., Erweiterung HW Breitenlee Austria Maquinaria industrial Stadt Wien - Wien Kanal Visto 43 días restantes 13 oct. 2026
Nuevo · Refrigerating equipment - Helium Refrigeration System (HRS) for Isotope Separation System (ISS) of ITER Fuel Cycle España Maquinaria industrial The European Joint Undertaking for ITER and the Development... Visto 9.300.000 € valor est.
Nuevo · Machine tools operated by laser and machining centres - Request for Tenders for the Supply of The Design, Supply, Installation and Commissio... Irlanda Maquinaria industrial Kerry Education and Training Board Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 550.000 €
Nuevo · Ręczne narzędzia elektromechaniczne - Zakup elektronarzędzi wraz z akcesoriami RZGW Bydgoszcz Polonia Maquinaria industrial Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie Visto 23 días restantes 23 sep. 2026
Nuevo · Magyarország - Mosodai mosógépek, vegytisztító gépek vagy szárítógépek - Mosodai gépek beszerzése Hungría Maquinaria industrial Sopronkőhidai Ipari és Szolgáltató Kft. Visto 31 días restantes 1 oct. 2026
Nuevo · Česko - Šoupátka - Rámcová dohoda na dodávku armatur Chequia Maquinaria industrial VODÁRNA PLZEŇ a.s. Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 4.705.248 €
Nuevo · Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren - Rahmenvertrag für Beschaffung und Service von Gabelstaplern/Flurförderfahrzeugen Alemania Maquinaria industrial EnBW Energie Baden-Württemberg AG Visto
Nuevo · Urządzenia chłodnicze i mrożące - ZP3/8389/26 - Sprzedaż z dostawą aparatury i materiałów laboratoryjnych (przedmiot zamówienia został podzi... Polonia Maquinaria industrial Uniwersytet im. Adama Mickiewicza w Poznaniu Visto 10 días restantes 10 sep. 2026
Nuevo · Schweiz - Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke - Frontplatten Fahrkartenautomaten Suiza Maquinaria industrial Schweizerische Bundesbahnen SBB Division Produktion Personen... Visto 53 días restantes 23 oct. 2026