Fornitura di preparato a base di detergente almeno trienzimatico (proteasi, lipasi e amilasi) e tensioattivi Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 4.960 €
Fornitura del Farmaco GLUCOSIO (DESTROSIO) SOLUZIONE INIETTABILE 33% FIALA 10ML Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 960 €
Fornitura di n. 8 bilance pesa neonati per i consultori dell'ASST Bergamo Est Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 3.650 €
Recepimento dei listini prezzi per la fornitura di Dispositivi per il trasferimento atraumatico e la movimentazione dei pazienti per il trie... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 6 giorni rimasti 11 set 2026 10.000 €
Appalto specifico per la fornitura ponte del farmaco Duodopa (foslevodopa/foscarbidopa) sol. inf. 2400g+120mg/10ml fl sc, per un periodo di... Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 139.870 €
Fornitura potassio aspartato (estero) 1 meq/ml, fiale da 10 ml Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 9 giorni rimasti 14 set 2026 4.845 €
Fornitura ponte del farmaco golimumab biosimilare 50 mg soluzione iniettabile penna pre-riempita 0,5 ml, per un periodo di 12 mesi Italia Apparecchiature mediche e farmaceutici ASST DI BERGAMO EST Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 39.900 €
Procedura aperta per l'affidamento delle opere di implementazione aree di completamento per la realizzazione della Casa della Comunità di Se... Italia Lavori di costruzione ASST DI BERGAMO EST Già vista 10 giorni rimasti 15 set 2026 1.025.809 €
Servizi sanitari e di sicurezza - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA E DELLE PRESTAZIONI... Italia Servizi di architettura e ingegneria ASST DI BERGAMO EST Già vista 27 giorni rimasti 2 ott 2026 3.987.500 €