Manutenzione di campi sportivi Grecia Servizi agricoli e forestali ΔΗΜΟ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ Già vista 3 giorni rimasti 9 set 2026 3.226 € Confronta
Fornitura di alimenti e altri consumi di generi alimentari per le esigenze del Comune di Argos Orestiko Grecia Mobili ed elettrodomestici ΔΗΜΟ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ Oggetto modificato Già vista 15 giorni rimasti 21 set 2026 126.850 € Confronta
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΤΡΟΦΙΜΩΝ ΚΑΙ ΛΟΙΠΩΝ ΑΝΑΛΩΣΙΜΩΝ ΕΙΔΩΝ ΠΑΝΤΟΠΩΛΕΙΟΥ ΓΙΑ ΤΙΣ ΑΝΑΓΚΕΣ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚ Grecia Alimenti e bevande ΔΗΜΟ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ Oggetto modificato Già vista 15 giorni rimasti 21 set 2026 126.850 € Confronta
Fornitura di materiali per acquedotto e fognatura, unità municipale di Argos Orestiko, 2026-2027 Grecia Materiali da costruzione ΔΗΜΟ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ Già vista 1 giorno rimasto 7 set 2026 45.172 € Confronta
ΠΡΟΚΗΡΥΞΗ ΔΙΑΚΗΡΥΞΗΣ-ΠΡΟΜΗΘΕΙΑΣ ΥΛΙΚΩΝ ΥΔΡΕΥΣΗΣ - ΑΠΟΧΕΤΕΥΣΗΣ Δ.Ε. ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ 2026-2027 Grecia Materiali da costruzione ΔΗΜΟ ΑΡΓΟΥΣ ΟΡΕΣΤΙΚΟΥ Già vista 1 giorno rimasto 7 set 2026 45.172 € Confronta