Fornitura e installazione di un compressore d'aria Grecia Macchinari industriali ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 7 giorni rimasti 12 set 2026 3.870 €
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ 160 ΚΡΕΒΑΤΙΩΝ ΚΑΙ 160 ΣΤΡΩΜΑΤΩΝ ΓΙΑ ΤΙΣ ΦΟΙΤΗΤΙΚΕΣ ΚΑΤΟΙΚΙΕΣ ΤΟΥ ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟΥ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Grecia Strumenti musicali, articoli sportivi e giocattoli ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Oggetto modificato Già vista 10 giorni rimasti 15 set 2026 33.600 €
Bando di gara per la fornitura di servizi di esperti esterni Grecia Servizi finanziari e assicurativi ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 9 giorni rimasti 14 set 2026 60.484 €
Bando per la fornitura di servizi di esperti esterni Grecia Servizi finanziari e assicurativi ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 9 giorni rimasti 14 set 2026 60.484 €
Modernizzazione e consolidamento dell'infrastruttura di sistemi informativi ad alta disponibilita e gestione Grecia Servizi informatici ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 20.161 €
Acquisto di espansione di spazio da 10TB per Google Workspace Grecia Servizi informatici ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 3.000 €
Gara per la fornitura di materiali di consumo da laboratorio Grecia ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 16.482 €
Bando di gara per la fornitura di 'consumabili da laboratorio' Grecia ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 16.482 €