Abbonamento a mezzi elettronici e e-postirixis Grecia Servizi alle imprese ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ Oggetto modificato Già vista 6 giorni rimasti 10 set 2026 4.650 €
Assicurazione di veicoli e macchinari Grecia Servizi finanziari e assicurativi ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ Già vista 6 giorni rimasti 10 set 2026 22.300 €
Πρόσκληση για: «Προμήθεια κουρτινών-σιδηροδρόμων και συναφών ειδών» σχολεία Δήμου Καστοριάς Grecia Mobili ed elettrodomestici ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ Già vista 57 giorni rimasti 31 ott 2026 4.210 €
Κατασκευή δημοτικών γηπέδων αντισφαίρισης στο Ο.Τ. 3Γ της επέκτασης σχεδίου Φουντουκλή Καστοριάς Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ Già vista 28 giorni rimasti 2 ott 2026 576.613 €
Διακήρυξη ανοικτής δημοπρασίας του έργου "Κατασκευή γηπέδων τένις Φουντουκλή" Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ Già vista 28 giorni rimasti 2 ott 2026 576.613 €