Manutenzione degli impianti di ascensori degli asili nido A e ST Grecia Servizi di riparazione e manutenzione ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 2.820 € Confronta
Chiamata a manifestazione di interesse per servizi di eventi di due giorni di associazioni culturali Grecia Abbigliamento e calzature ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 10.435 € Confronta
Chiamata di interesse: servizi di formazione per il personale dell'unità regionale su temi di salute mentale Grecia Istruzione e formazione ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Già vista 6 giorni rimasti 11 set 2026 7.020 € Confronta
Invito a servizi di medico competente Grecia Servizi di architettura e ingegneria ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Già vista 9 giorni rimasti 14 set 2026 13.625 € Confronta
Chiamata a manifestazione di interesse per la fornitura di elettrodomestici per gli asili 5 e 6 Grecia Mobili ed elettrodomestici ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 1.500 € Confronta
Invito a manifestare interesse per l'affidamento di servizi di trasporto per l'Asilo Nido I Grecia Servizi di trasporto ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 2.016 € Confronta
Πρόσκληση για απευ.ανάθεση ανάπτυξης ειδικών προγ. για κοινωνικά ευπαθείς ομάδες (ΔΡΑΜΑΤΟΘΕΡΑΠΕΙΑ) Grecia Istruzione e formazione ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Già vista 6 giorni rimasti 11 set 2026 1.935 € Confronta
Bando di gara per la fornitura di articoli per la cerimonia di inaugurazione di un centro di integrazione per migranti Grecia Acqua raccolta e depurata ΔΗΜΟΣ ΓΑΛΑΤΣΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 1.542 € Confronta