Invito a presentare un'offerta per la fornitura di elettricità di Neapoli di Stratos Grecia Macchine elettriche ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 3 giorni rimasti 8 set 2026 30.000 €
ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΓΙΑ ΠΑΡΑΛΑΒΗ, ΔΙΑΛΟΓΗ ΚΑΙ ΑΞΙΟΠΟΙΗΣΗ ΒΙΟΑΠΟΙΚΟΔΟΜΗΣΙΜΩΝ ΑΠΟΒΛΗΤΩΝ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Grecia Ambiente, fognature e pulizia ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 17 giorni rimasti 21 set 2026 138.800 €
Ελλάδα - Μικρά λεωφορεία - Προμήθεια Λεωφορείων για τις ανάγκες των Δομών της Δ/νσης Προσχολικής Αγωγής, Προγραμμάτων Παιδιού, ΑμεΑ και Τρίτ... Grecia Mezzi di trasporto e veicoli ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 38 giorni rimasti 12 ott 2026 179.234 €
Invito a presentare offerte per la fornitura di materiale di illuminazione elettrica, unita municipali dell'ex comune di Thiesties-Paravolas Grecia Macchine elettriche ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 30.000 €
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΓΙΑ ΥΠΟΒΟΛΗ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΓΙΑ ΕΠΙΠΛΑ ΣΤΟ ΒΡΕΦΙΚΟ ΣΤΑΘΜΟ Grecia Mobili ed elettrodomestici ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Oggetto modificato Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 6.452 €
Invito alla presentazione di offerte per il trasporto di libri scolastici Grecia Servizi di trasporto ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 510 €
Invito a presentare un'offerta per la fornitura di attrezzature elettriche per la Direzione di distribuzione elettrica di Neapolis Grecia Macchine elettriche ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 13.842 €
Gara per lavori di sepoltura ed esumazione nel cimitero di Agios Georgios di Agrinio per 2 anni Grecia Altri servizi per la collettività ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 13 giorni rimasti 17 set 2026 85.075 €
Oli lubrificanti e lubrificanti - Fornitura di lubrificanti per le esigenze del Comune di Agrinio 2026-2028 Grecia Petrolio, carburanti ed energia ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 437.224 €