Travaux de relevé des compteurs d'eau dans les municipalités de Moudros et Atsiki Grèce Services pour l'industrie pétrolière & gazière ΔΗΜΟΣ ΛΗΜΝΟΥ Déjà consulté 4 jours restants 9 sept. 2026 10 556 €
Surveillance des eaux rejetées dans les cours d'eau Bosnie-Herzégovine Services pour l'industrie pétrolière & gazière RUDNIK UGLJA "KREKA" D.O.O. TUZLA Déjà consulté 12 jours restants 17 sept. 2026
Supply and Delivery of AdBlue/ PS0025 Royaume-Uni Services pour l'industrie pétrolière & gazière TRANSPORT UK EAST MIDLANDS LIMITED Déjà consulté 30 jours restants 5 oct. 2026 692 580 €
Appel d'offres pour des travaux de mise en service de forages d'eau Grèce Services pour l'industrie pétrolière & gazière ΔΗΜΟΣ ΚΥΘΝΟΥ Déjà consulté 4 jours restants 9 sept. 2026 30 000 €
Services utilisant des équipements de fracturation hydraulique (fracking) lors d'opérations de fracturation sur les sites de la JSC 'Ukrnaft... Ukraine Services pour l'industrie pétrolière & gazière АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "УКPНAФТА" Déjà consulté 16 jours restants 21 sept. 2026
Usługi zawodowe w branży gazowniczej - Diagnostyka gazociągów tłokami pomiarowymi (zamówienie podzielone na 12 części) Pologne Services pour l'industrie pétrolière & gazière Operator Gazociągów Przesyłowych GAZ-SYSTEM S.A. Déjà consulté 31 jours restants 6 oct. 2026
Services de fracturation hydraulique pour puits de petrole et de gaz de la JSC 'Ukrnafta' Ukraine Services pour l'industrie pétrolière & gazière АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "УКPНAФТА" Déjà consulté 13 jours restants 18 sept. 2026
TRAVAUX DE NETTOYAGE DE PUITS Grèce Services pour l'industrie pétrolière & gazière ΔΗΜΟΣ ΦΟΥΡΝΩΝ ΚΟΡΣΕΩΝ Déjà consulté 5 jours restants 9 sept. 2026 6 300 €
Hrvatska - Usluge u vezi s bušotinom - Usluga izvođenja rudarskih radova i bušotinskih servisa na području Republike Hrvatske/ Drilling, Wor... Croatie Services pour l'industrie pétrolière & gazière INA - Industrija nafte d.d., Zagreb Déjà consulté 105 000 000 € valeur est.
Hrvatska - Usluge u vezi s bušotinom - Usluga izvođenja rudarskih radova i bušotinskih servisa na području Republike Hrvatske/ Drilling, Wor... Croatie Services pour l'industrie pétrolière & gazière INA - Industrija nafte d.d., Zagreb Déjà consulté 105 000 000 € valeur est.
Services related to the oil and gas industry - Purchase of Sleeves, Split Tees incl. Hot Tapping and Stopple Services and Methane Re-compres... Danemark Services pour l'industrie pétrolière & gazière Energinet Déjà consulté 17 500 000 € valeur est.
Magyarország - Olaj- és gáziparral kapcsolatos szolgáltatások - Kútmunkálat felügyeleti szolgáltatás 3 évre - 2026 Hongrie Services pour l'industrie pétrolière & gazière Magyar Földgáztároló Zártkörűen Működő Részvénytársaság Déjà consulté 1 644 782 € valeur est.
APO 204 INFRA - Travaux de réparation des toitures à la base aérienne de Torrejon Espagne Services pour l'industrie pétrolière & gazière Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aé... Déjà consulté 7 jours restants 11 sept. 2026 28 926 €
Tchequie - Forage carotte - Sondages structuraux d'exploration NPVP - Massif de Cista-Jesenik et cristallin de Smrciny Tchéquie Services pour l'industrie pétrolière & gazière Česká geologická služba Déjà consulté 23 jours restants 28 sept. 2026 955 031 €
Construction d'une installation d'energies renouvelables (pompes a chaleur geothermiques) pour la salle de sport polyvalente et le lycee No... Pologne Services pour l'industrie pétrolière & gazière Powiat Włoszczowski Déjà consulté 4 jours restants 9 sept. 2026
Surveillance des fuites et qualifications des emissions de gaz naturel du reseau Genevois VSR Suisse Services pour l'industrie pétrolière & gazière Services industriels de Genève (SIG) - Direction Achats Déjà consulté 19 jours restants 24 sept. 2026
Services de chemisage - Détartrage, curage et chemisage des réseaux d'assainissement des bâtiments France Services pour l'industrie pétrolière & gazière OISE HABITAT Déjà consulté 16 jours restants 21 sept. 2026
Fachdienste für die Erdgasindustrie - Evakuierungsarbeiten von Pipelines zum Gastransport, Abfackeln von Restmengen, Inertisieren von Pipeli... Allemagne Services pour l'industrie pétrolière & gazière GASCADE Gastransport GmbH Déjà consulté
Services de contrôle de pipelines - Marché pluriannuel (2027-2030) à bordereau de prix pour le survol régulier du réseau de pipelines de la... Belgique Services pour l'industrie pétrolière & gazière Ministère de la Défense Déjà consulté 23 jours restants 28 sept. 2026
26П-434_76530000-7 Послуги з проведення внутрішньосвердловинних робіт (Послуга геонавігації при бурінні горизонтальних та субгоризонтальних... Ukraine Services pour l'industrie pétrolière & gazière АТ "УКРГАЗВИДОБУВАННЯ" Déjà consulté 4 jours restants 9 sept. 2026