Nouveau · Verkehrsdienstleistungen Reisebusregime 2027 - 2030 Suisse Services d'administration publique Stadt Luzern, Tiefbauamt Déjà consulté 41 jours restants 11 oct. 2026
Nouveau · Administrative services for business operations - 463 Framework agreement for the procurement of administrative services Norvège Services d'administration publique Norsk nukleær dekommisjonering (NND) Déjà consulté 86 318 316 € valeur est.
Nouveau · Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - Zuwendungssachbearbeitung im Referat der Gleichstellung von Frauen in der Arbeitswelt und... Allemagne Services d'administration publique Land Berlin, vertreten durch Senatsverwaltung für Arbeit, So... Déjà consulté 21 jours restants 21 sept. 2026 1 341 402 €
Nouveau · Services d'incendie - MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES MOYENS DE SECO... France Services d'administration publique Groupement Hospitalier de Territoire du Gers Déjà consulté 49 jours restants 19 oct. 2026
Nouveau · Nederland - Ondersteunende diensten voor de overheid - Inhuur externe projectgroep aanpak werkvoorraad Veilig thuis Noord-Holland Noord Pays-Bas Services d'administration publique Gemeenschappelijke Gezondheidsdienst Hollands Noorden Déjà consulté 59 jours restants 29 oct. 2026 750 000 €
Nouveau · Brandverhütung - Bestellung eines externen Brandschutzbeauftragten für die Dienststellen der Bundesanstalt für Geowissenschaften und Rohstof... Allemagne Services d'administration publique Bundesanstalt für Geowissenschaften und Rohstoffe Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026
Nouveau · Servizi di supporto per il governo - PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNIC... Italie Services d'administration publique Cassa depositi e prestiti S.p.A. Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 8 400 000 €
Nouveau · Servicios administrativos relacionados con los tribunales de justicia - SERVICIO DE PERITACIONES JUDICIALES EN EL ÁMBITO DE LA ADMINISTRACIÓ... Espagne Services d'administration publique DELEGACIÓN TERRITORIAL DE JUSTICIA, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y F... Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026 1 063 547 €
Nouveau · Administration, defence and social security services - 10016015-Support to implementation of trade facilitation projects in Asia, Africa and... Allemagne Services d'administration publique Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ... Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026
Nouveau · Holzernte Seilkran Allemagne Services d'administration publique Landesamt für Natur, Umwelt und Klima NRW Déjà consulté
Nouveau · ÖA Fortbildung Klimabilanz Allemagne Services d'administration publique Landesamt für Natur, Umwelt und Klima NRW Déjà consulté 3 jours restants 3 sept. 2026
Nouveau · Vergabe von Leistungen der Gefahrenabwehr gem. § 107 Abs. Nr. 4 GWB hier: INDIKATIVE Angebote Allemagne Services d'administration publique Kreis Euskirchen Déjà consulté 18 jours restants 18 sept. 2026
Nouveau · ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΓΙΑ ΥΠΟΒΟΛΗ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΓΙΑ ΥΠΗΡΕΣΙΕΣ ΝΑΥΑΓΟΣΩΣΤΩΝ Grèce Services d'administration publique ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Déjà consulté 4 jours restants 5 sept. 2026 28 223 €
Česko - Administrativní služby - Zajištění právních služeb pro PNB včetně služeb na administraci VZ - část 1 Zajištění administrace VZ Tchéquie Services d'administration publique Psychiatrická nemocnice Bohnice Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026 289 879 €
Prestations de services pour la collectivité - Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations pour les véhicules du département de l'... France Services d'administration publique Conseil départemental de l'Hérault Déjà consulté 28 jours restants 28 sept. 2026 2 580 000 €
Dienstleistungen von öffentlichen Behörden - ESF-Bundesprogramm „Bildung, Wirtschaft, Arbeit im Quartier - BIWAQ“: Förderrunde BIWAQ VI in d... Allemagne Services d'administration publique Bundesinsitut für Bau-, Stadt- und Raumforschung (BBSR) im B... Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026 507 269 €
Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung - GGN-13720km Autriche Services d'administration publique Amt der Oberösterreichischen Landesregierung Déjà consulté 29 jours restants 29 sept. 2026
Administration, defence and social security services - 10013893-Expert Pool Social Protection and Disability Inclusion of Refugees and Host... Allemagne Services d'administration publique Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ... Déjà consulté 18 jours restants 18 sept. 2026
Schweiz - Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit - Sicherheitsdienstleistungen Gefängnis Glarus Suisse Services d'administration publique Departement Sicherheit und Justiz Déjà consulté 43 jours restants 13 oct. 2026
Services de prestations - 26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL France Services d'administration publique Communauté de Communes de l'Est Lyonnais Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026 320 000 €