Nuevo · Verkehrsdienstleistungen Reisebusregime 2027 - 2030 Suiza Servicios de administración pública Stadt Luzern, Tiefbauamt Visto 41 días restantes 11 oct. 2026
Nuevo · Administrative services for business operations - 463 Framework agreement for the procurement of administrative services Noruega Servicios de administración pública Norsk nukleær dekommisjonering (NND) Visto 86.318.316 € valor est.
Nuevo · Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung - Zuwendungssachbearbeitung im Referat der Gleichstellung von Frauen in der Arbeitswelt und... Alemania Servicios de administración pública Land Berlin, vertreten durch Senatsverwaltung für Arbeit, So... Visto 21 días restantes 21 sep. 2026 1.341.402 €
Nuevo · Services d'incendie - MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES MOYENS DE SECO... Francia Servicios de administración pública Groupement Hospitalier de Territoire du Gers Visto 49 días restantes 19 oct. 2026
Nuevo · Nederland - Ondersteunende diensten voor de overheid - Inhuur externe projectgroep aanpak werkvoorraad Veilig thuis Noord-Holland Noord Países Bajos Servicios de administración pública Gemeenschappelijke Gezondheidsdienst Hollands Noorden Visto 59 días restantes 29 oct. 2026 750.000 €
Nuevo · Brandverhütung - Bestellung eines externen Brandschutzbeauftragten für die Dienststellen der Bundesanstalt für Geowissenschaften und Rohstof... Alemania Servicios de administración pública Bundesanstalt für Geowissenschaften und Rohstoffe Visto 36 días restantes 6 oct. 2026
Nuevo · Servizi di supporto per il governo - PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNIC... Italia Servicios de administración pública Cassa depositi e prestiti S.p.A. Visto 35 días restantes 5 oct. 2026 8.400.000 €
Nuevo · Servicios administrativos relacionados con los tribunales de justicia - SERVICIO DE PERITACIONES JUDICIALES EN EL ÁMBITO DE LA ADMINISTRACIÓ... España Servicios de administración pública DELEGACIÓN TERRITORIAL DE JUSTICIA, ADMINISTRACIÓN LOCAL Y F... Visto 29 días restantes 29 sep. 2026 1.063.547 €
Nuevo · Administration, defence and social security services - 10016015-Support to implementation of trade facilitation projects in Asia, Africa and... Alemania Servicios de administración pública Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ... Visto 29 días restantes 29 sep. 2026
Nuevo · Holzernte Seilkran Alemania Servicios de administración pública Landesamt für Natur, Umwelt und Klima NRW Visto
Nuevo · ÖA Fortbildung Klimabilanz Alemania Servicios de administración pública Landesamt für Natur, Umwelt und Klima NRW Visto 3 días restantes 3 sep. 2026
Nuevo · Vergabe von Leistungen der Gefahrenabwehr gem. § 107 Abs. Nr. 4 GWB hier: INDIKATIVE Angebote Alemania Servicios de administración pública Kreis Euskirchen Visto 18 días restantes 18 sep. 2026
Nuevo · ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΓΙΑ ΥΠΟΒΟΛΗ ΠΡΟΣΦΟΡΑΣ ΓΙΑ ΥΠΗΡΕΣΙΕΣ ΝΑΥΑΓΟΣΩΣΤΩΝ Grecia Servicios de administración pública ΔΗΜΟΣ ΑΓΡΙΝΙΟΥ Visto 4 días restantes 5 sep. 2026 28.223 €
Česko - Administrativní služby - Zajištění právních služeb pro PNB včetně služeb na administraci VZ - část 1 Zajištění administrace VZ Chequia Servicios de administración pública Psychiatrická nemocnice Bohnice Visto 29 días restantes 29 sep. 2026 289.879 €
Prestations de services pour la collectivité - Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations pour les véhicules du département de l'... Francia Servicios de administración pública Conseil départemental de l'Hérault Visto 28 días restantes 28 sep. 2026 2.580.000 €
Dienstleistungen von öffentlichen Behörden - ESF-Bundesprogramm „Bildung, Wirtschaft, Arbeit im Quartier - BIWAQ“: Förderrunde BIWAQ VI in d... Alemania Servicios de administración pública Bundesinsitut für Bau-, Stadt- und Raumforschung (BBSR) im B... Visto 29 días restantes 29 sep. 2026 507.269 €
Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung - GGN-13720km Austria Servicios de administración pública Amt der Oberösterreichischen Landesregierung Visto 29 días restantes 29 sep. 2026
Administration, defence and social security services - 10013893-Expert Pool Social Protection and Disability Inclusion of Refugees and Host... Alemania Servicios de administración pública Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ... Visto 18 días restantes 18 sep. 2026
Schweiz - Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit - Sicherheitsdienstleistungen Gefängnis Glarus Suiza Servicios de administración pública Departement Sicherheit und Justiz Visto 43 días restantes 13 oct. 2026
Services de prestations - 26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL Francia Servicios de administración pública Communauté de Communes de l'Est Lyonnais Visto 36 días restantes 6 oct. 2026 320.000 €