Nouveau · Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento dell... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Lazio, Abruzzo e... Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 232 476 €
Nouveau · Edifici prefabbricati - C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI U... Italie Matériaux de construction COMUNITA' RIVIERA FRIULANA Déjà consulté 23 jours restants 23 sept. 2026 744 000 €
Nouveau · Servizi di assistenza sociale per disabili - SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDA... Italie Santé & action sociale PROVINCIA DI PIACENZA Déjà consulté 35 jours restants 5 oct. 2026 952 029 €
Nouveau · Apparecchi rivelatori di droghe - Fornitura di 25.000 test antidroga salivari Italie Équipements de laboratoire & de précision Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Appro... Déjà consulté 30 jours restants 30 sept. 2026 589 750 €
Nouveau · Servizi topografici e di prospezione idrica - 5083/AZI: Servizio georeferenziazione e rilievo dei collettori, delle reti fognarie e dei rela... Italie Services d'architecture & d'ingénierie Acea Ato2 S.p.A. Déjà consulté 25 jours restants 25 sept. 2026 800 000 €
Nouveau · Apparecchi diagnostici - PA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 1 APPARECCHIO PER CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE (HIPEC) PER L'AZIENDA... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques AZIENDA USL DI BOLOGNA Déjà consulté 51 jours restants 21 oct. 2026 607 273 €
Nouveau · Servizi assicurativi - AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI - RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON... Italie Services financiers & d'assurance COMUNE DI SESTU Déjà consulté 16 jours restants 16 sept. 2026 877 000 €
Nouveau · Servizi di organizzazione di fiere ed esposizioni - Gara telematica aperta per affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di alle... Italie Services aux entreprises Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese Déjà consulté 20 jours restants 20 sept. 2026 454 315 €
Nouveau · Protezione ambientale - AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TR... Italie Environnement, assainissement & nettoyage ALIFE Déjà consulté 18 jours restants 18 sept. 2026 351 120 €
Nouveau · Servizi vari - PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO... Italie Autres services communautaires COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generali Déjà consulté 21 jours restants 21 sept. 2026 311 976 €
Nouveau · Servizi generali di consulenza gestionale - Procedura aperta in modalità telematica, da espletarsi tramite piattaforma aziendale (e-procurem... Italie Services aux entreprises Azienda Sanitaria Provinciale di Messina - Ufficio Provvedit... Déjà consulté 36 jours restants 6 oct. 2026 624 726 €
Nouveau · Materiali per idraulica - FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI D... Italie Matériaux de construction A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque Messina Déjà consulté 8 jours restants 8 sept. 2026 163 333 €
Nouveau · Autobus pubblici - Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a doma... Italie Équipements de transport & véhicules UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di Committ... Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 260 000 €
Nouveau · Servizi di musei, di salvaguardia di siti ed edifici storici e servizi affini - Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio... Italie Culture, sport & loisirs COMUNE DI IRGOLI Déjà consulté 23 jours restants 23 sept. 2026 483 706 €
Nouveau · Acqua potabile - FORNITURA IN OPERA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE VERGINE DI SOSTITUZIONE DI CARBONE ESAUSTO PRESSO L'IMPIANTO DI POTABILIZZAZ... Italie Eau captée & épurée A.s.R. Molise Acque Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 960 456 €
Nouveau · Servizi assicurativi - Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.20... Italie Services financiers & d'assurance PRINCIPIA S.P.A. Déjà consulté 14 jours restants 14 sept. 2026 880 000 €
Nouveau · Servizi cimiteriali - GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMIN... Italie Autres services communautaires PROVINCIA DI TREVISO Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 715 080 €
Nouveau · Macchinari di sollevamento, movimentazione, carico e scarico - Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani Italie Machines industrielles PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO Déjà consulté 31 jours restants 1 oct. 2026 983 606 €
Nouveau · Arredo per scuole d'infanzia - Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforz... Italie Mobilier & appareils ménagers CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUD Déjà consulté 22 jours restants 22 sept. 2026 436 691 €
Nouveau · Accommodation and office services - Provision of Serviced Working Stations and Related Services for the European Union Agency for Asylum (EU... Italie Autres services communautaires European Union Agency for Asylum Déjà consulté 37 jours restants 7 oct. 2026 160 000 €