Nuovo · Erogazione di gas e servizi connessi - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PI... Italia Servizi di pubblica utilità Comune di Piacenza Già vista 87 giorni rimasti 30 nov 2026 141.579.919 €
Servizi di sgombero neve - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCI... Italia Ambiente, fognature e pulizia Comune di Piacenza Già vista 25 giorni rimasti 29 set 2026 1.873.243 €
LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL VERDE 2026 - POTATURE Italia Servizi agricoli e forestali Comune di Piacenza Già vista 14 giorni rimasti 18 set 2026 573.177 €
Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi - PROCEDURA APERTA PER PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERD... Italia Servizi agricoli e forestali Comune di Piacenza Già vista 17 giorni rimasti 21 set 2026 10.932.710 €
Appalto integrato dei lavori di riqualificazione piazza Cittadella Italia Lavori di costruzione Comune di Piacenza Già vista 11 giorni rimasti 15 set 2026 1.131.506 €
Servizi di gestione di impianti sportivi - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE TRAMITE FINANZA DI PROGETTO, AI SENSI DELLARTICOLO 193, COMMA 1, DEL D... Italia Cultura, sport e tempo libero Comune di Piacenza Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 22.589.698 €
Erogazione di gas e servizi connessi - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE PI... Italia Servizi di pubblica utilità Comune di Piacenza Già vista 66 giorni rimasti 9 nov 2026 141.579.919 €