Nuovo · Serviços de iluminação natural e artificial - FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MA... Portogallo Servizi di architettura e ingegneria Município da Maia Già vista 32 giorni rimasti 4 ott 2026 360.668 €
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO DE OBRA, NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA NOVA ESQUADRA DA POLÍCIA MUNICIPAL Portogallo Servizi di architettura e ingegneria Município da Maia Già vista 15 giorni rimasti 17 set 2026 73.567 €
Serviços relacionados com o desporto - PROCEDIMENTO N.º 755/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE PRESTAÇÃO DE AULAS E ATIVIDADES NA MODALIDADE DE... Portogallo Cultura, sport e tempo libero Município da Maia Già vista 23 giorni rimasti 25 set 2026 393.120 €
Serviços de ensino especial - PROCEDIMENTO Nº689/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA PROGRAMA DE ATIVIDADES PARA CRIAN... Portogallo Istruzione e formazione Município da Maia Già vista 25 giorni rimasti 27 set 2026 550.666 €
PROCEDIMENTO N.º 752/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO FORTINET, PELO PRAZO DE 36 MESES. Portogallo Servizi informatici Município da Maia Già vista 2 giorni rimasti 4 set 2026 215.895 €
PROCEDIMENTO N.º 724/2026 - CONCURSO PÚBLICO, SEM PUBLICITAÇÃO INTERNACIONAL, PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE AUDITORIA EXTERNA PARA OS EXER... Portogallo Servizi alle imprese Município da Maia Già vista 1 giorno rimasto 3 set 2026 110.480 €
Automóveis de passageiros - Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses Portogallo Mezzi di trasporto e veicoli Município da Maia Già vista 20 giorni rimasti 22 set 2026 4.474.249 €
Equipamento para reprodução - CONTRATAÇÃO, POR LOTES DE LOCAÇÃO OPERACIONAL DE EQUIPAMENTO: Portogallo Macchine per ufficio ed elaboratori Município da Maia Già vista 17 giorni rimasti 19 set 2026 744.876 €
Serviços de consultoria e de programação de software - Fornecimento, instalação, configuração e desenvolvimento de uma Plataforma de Gestão... Portogallo Servizi informatici Município da Maia Già vista 17 giorni rimasti 19 set 2026 331.557 €
CONCURSO PÚBLICO, SEM PUBLICITAÇÃO INTERNACIONAL, PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE AULAS DE VÁRIAS MODALIDADES PARA O COMPLEXO MUNICIPAL DE G... Portogallo Cultura, sport e tempo libero Município da Maia Già vista 2 giorni rimasti 4 set 2026 167.904 €
Serviços de consultoria e de programação de software - Fornecimento, instalação, configuração e desenvolvimento de uma Plataforma de Gestão... Portogallo Servizi informatici Município da Maia Già vista 1 giorno rimasto 3 set 2026 331.557 €
AQUISIÇÃO DE LEITE ESCOLAR PARA OS ALUNOS DA EDUCAÇÃO PRÉ-ESCOLAR E 1.º CICLO DO ENSINO BÁSICO DOS AGRUPAMENTOS DE ESCOLAS DO MUNICÍPIO DA M... Portogallo Alimenti e bevande Município da Maia Già vista 130.872 € valore stim.
PROCEDIMENTO N.º 212/2023 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE PARA EVENTOS E ATIVIDADES DO MDPT-MCD 2023. Portogallo Servizi di trasporto Município da Maia Già vista 66.200 € valore stim.
PROCEDIMENTO N.º 862/2022 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS SISTEMAS DOS SISTEMAS DE AQUECIMENTO, VENTILAÇÃO... Portogallo Servizi di architettura e ingegneria Município da Maia Già vista 124.000 € valore stim.
PROCEDIMENTO N.º 857/2022 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS NA ÁREA DE SEGUROS, PELO PERÍODO DE 6 MESES. Portogallo Servizi finanziari e assicurativi Município da Maia Già vista 214.700 € valore stim.
AQUISIÇÃO DE LEITE ESCOLAR PARA OS ALUNOS DA EDUCAÇÃO PRE-ESCOLAR E 1.º CICLO DO ENSINO BÁSICO DO MUNICIPIO DA MAIA Portogallo Alimenti e bevande Município da Maia Già vista 86.900 € valore stim.
AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE QUIOSQUE SUSTENTÁVEL DE APOIO À DESIGNADA PRACETA DO FÓRUM. Portogallo Materiali da costruzione Município da Maia Già vista 149.000 € valore stim.
PROCEDIMENTO N.º 375/2022 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO HOTELEIRO PARA SUBSTITUIÇÃO E APETRECHAMENTO DAS COZINHAS E REFEITÓRIOS DAS ESCOLAS DO... Portogallo Mobili ed elettrodomestici Município da Maia Già vista 27.562 € valore stim.
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE ALOJAMENTO, POR LOTES, PARA PARTICIPANTES NOS JOGOS DO EIXO ATLÂNTICO E OUTROS EVENTOS DO PROJETO MDPT-MCD 2022 Portogallo Servizi alberghieri, di ristorazione e catering Município da Maia Già vista 165.797 € valore stim.
REABILITAÇÃO ESTRUTURAL DA PASSAGEM SUPERIOR NO ACESSO NASCENTE AO MAIASHOPPING, NA FREGUESIA DE ÁGUAS SANTAS Portogallo Lavori di costruzione Município da Maia Già vista 299.904 € valore stim.