Bando di gara: manutenzione e riparazione dei pneumatici di veicoli e macchine movimento terra Grecia Servizi di riparazione e manutenzione ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Già vista 6 giorni rimasti 10 set 2026 11.200 €
Fornitura di materiali da costruzione e calcestruzzo pronto per il Comune di Leucade Grecia Materiali da costruzione ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Oggetto modificato Già vista 14 giorni rimasti 18 set 2026 96.772 €
Manutenzione e supporto delle applicazioni informatiche per i servizi del Comune di Lefkada Grecia Servizi informatici ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 29.839 €
Invito a presentare offerte economiche per la cattura, il trasporto e l'internamento di animali randagi Grecia Servizi agricoli e forestali ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 29.950 €
Invito alla presentazione di offerte economiche sigillate: fornitura di pezzi di ricambio per la riparazione di veicoli Grecia Mezzi di trasporto e veicoli ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Oggetto modificato Già vista 4 giorni rimasti 8 set 2026 2.100 €
Invito a presentare offerte sigillate per la fornitura di pezzi di ricambio e lavori di riparazione di un veicolo Grecia Servizi di riparazione e manutenzione ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Oggetto modificato Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 21.189 €
Avviso: Trasporto di camioni della spazzatura con ferry boat da Kalamos e Kastos Grecia Servizi di trasporto ΔΗΜΟΣ ΛΕΥΚΑΔΑΣ Già vista 7 giorni rimasti 11 set 2026 64.000 €