Fornitura di servizi per la completa organizzazione di eventi artistici Grecia Servizi alle imprese ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 5.200 €
ΠΕΡΙΛΗΨΗ-ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΑΝΟΙΚΤΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ ΤΟΥ ΕΡΓΟΥ:«Τεχνικές παρεμβάσεις αναβάθμισης πολυκατοικιών Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 17 giorni rimasti 21 set 2026 693.548 €
ΠΡΟΚΗΡΥΞΗ ΑΝΟΙΚΤΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ ΤΟΥ ΕΡΓΟΥ:«Τεχνικές παρεμβάσεις αναβάθμισης πολυκατοικιών εντός των δ Grecia Lavori di costruzione ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 17 giorni rimasti 21 set 2026 693.548 €
Invito a presentare un'offerta economica e documentazione giustificativa per lo studio nr. 41/07-07-2026 Grecia Servizi di architettura e ingegneria ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 5 giorni rimasti 10 set 2026 5.928 €
Manutenzione e riparazione di marciapiedi e altre aree pubbliche 2026 Grecia ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 4 giorni rimasti 8 set 2026 322.581 €
ΠΡΟΚΗΡΥΞΗ ΑΝΟΙΚΤΟΥ ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ ΕΡΓΟΥ: «ΣΥΝΤΗΡΗΣΗ ΚΑΙ ΕΠΙΣΚΕΥΗ ΠΕΖΟΔΡΟΜΙΩΝ ΚΛΠ Grecia ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 4 giorni rimasti 8 set 2026 322.581 €
Prodotti per la pulizia - Fornitura di articoli di pulizia e igiene per i servizi e le scuole del comune di Egaleo Grecia Mobili ed elettrodomestici ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 4 giorni rimasti 9 set 2026 285.460 €
Pneumatici per veicoli - Fornitura di pneumatici per veicoli e macchine operatrici della flotta del Comune di Egaleo, inclusi lavori di ripa... Grecia Mezzi di trasporto e veicoli ΔΗΜΟΣ ΑΙΓΑΛΕΩ Già vista 2 giorni rimasti 7 set 2026 149.978 €