Riboscuola.it 2026/2027 Italia Servizi informatici COMUNE DI BOLOGNA Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 18.829 €
Servizio di rilievo del numero di biciclette in transito su 15 sezioni di misura e analisi e consolidamento dei dati di mobilità ciclistica... Italia Servizi di architettura e ingegneria COMUNE DI BOLOGNA Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 19.000 €
Lavori di manutenzione straordinaria nei locali distributivi interni dell'immobile in via Dino Campana 3/51 Italia Lavori di costruzione COMUNE DI BOLOGNA Già vista 10 giorni rimasti 14 set 2026 29.508 €
Fornitura di attrezzature industriali (monospazzole SB133) per la pulizia degli spazi dei nidi d'infanzia del Comune di Bologna Italia Mobili ed elettrodomestici COMUNE DI BOLOGNA Già vista 5 giorni rimasti 9 set 2026 6.350 €
Servizi di ingegneria - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO... Italia Servizi di architettura e ingegneria COMUNE DI BOLOGNA Già vista 27 giorni rimasti 1 ott 2026 411.784 €
Procedura negoziata per l'affidamento del seguente intervento: Attuazione PSSU interventi per il miglioramento della sicurezza stradale: riq... Italia Lavori di costruzione COMUNE DI BOLOGNA Già vista 5 giorni rimasti 9 set 2026 376.555 €
Servizi di assistenza sociale senza alloggio - Trasporto sociale disabili Italia Sanità e assistenza sociale COMUNE DI BOLOGNA Già vista 20 giorni rimasti 23 set 2026 2.497.935 €
Lavori di manutenzione stradale - Accordo quadro per i lavori di attuazione del PSSU e per il contrasto al cambiamento climatico Italia Lavori di costruzione COMUNE DI BOLOGNA Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 6.000.000 €
Mobili per la casa - ACCORDO QUADRO "INTEGRA" Italia Mobili ed elettrodomestici COMUNE DI BOLOGNA Già vista 13 giorni rimasti 17 set 2026 495.245 €
Servizi di gestione di impianti sportivi - Servizio gestione impianto sportivo Cerè Italia Cultura, sport e tempo libero COMUNE DI BOLOGNA Già vista 11 giorni rimasti 15 set 2026 245.487 €