Nuovo · Abbonamenti per l'accesso a banche dati online (abbonamento dimosnet.gr e 4412.gr) Grecia Servizi alle imprese ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 8 set 2026 4.650 €
Fornitura di pavimenti in gomma per aree giochi per bambini Grecia Apparecchiature mediche e farmaceutici ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Già vista 5 giorni rimasti 9 set 2026 18.548 €
Avviso di aggiudicazione: Spese di alloggio per una due giorni letteraria presso la Biblioteca comunale di Komotini Grecia Servizi di supporto ai trasporti ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 1.210 €
Servizi di trasporto e soggiorno per i membri del team di progetto e ospitalità nell'ambito dei City-to-City Exchanges Grecia Servizi di supporto ai trasporti ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Oggetto modificato Già vista 1 giorno rimasto 4 set 2026 13.160 €
Fornitura di servizi per la creazione e l'interconnessione di contenuti digitali turistici del Comune di Komotini Grecia Servizi alle imprese ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Oggetto modificato Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 18.327 €
Fornitura di servizi di stampa, promozione e promozione turistica mirata del Comune di Komotini Grecia Stampati ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Oggetto modificato Già vista 3 giorni rimasti 7 set 2026 25.397 €
Fornitura di attrezzature essenziali per la scuola dell'infanzia speciale n. 1 di Komotini - Gruppo B Grecia Apparecchiature di laboratorio e di precisione ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 1.610 €
Fornitura dell'attrezzatura necessaria per l'1° Asilo Speciale di Komotini - Gruppo A Grecia Strumenti musicali, articoli sportivi e giocattoli ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Oggetto modificato Già vista 4 giorni rimasti 7 set 2026 1.600 €
Ελλάδα - Μετατροπέας μορφών ενέργειας - Ενεργειακή Αναβάθμιση του Κλειστού Κολυμβητηρίου Δήμου Κομοτηνής. Grecia Macchine elettriche ΔΗΜΟΣ ΚΟΜΟΤΗΝΗΣ Già vista 25 giorni rimasti 28 set 2026 3.798.097 €