Serviços de reparação e manutenção de máquinas - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA E SERRALHARIA PARA PARAGEM DE CENTRAL DE VALOR... Portogallo Servizi di riparazione e manutenzione MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA Già vista 28 giorni rimasti 29 set 2026 228.000 €
Veículos para recolha de lixo - Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de... Portogallo Mezzi di trasporto e veicoli Praia Ambiente, EM Già vista 38 giorni rimasti 9 ott 2026 391.400 €
Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim - Aquisição de Serviços de Assistência Técnica e Manutenção Preventiva das... Portogallo Servizi di riparazione e manutenzione SATA - Gestão de Aeródromos, SA Già vista 20 giorni rimasti 21 set 2026 540.000 €
Serviços de protecção contra riscos ou perigos naturais - CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 20/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO... Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Direção Regional do Ambiente e Ação Climática Già vista 16 giorni rimasti 17 set 2026 499.500 €
Instrumentos para controlo de propriedades físicas - Fornecimento e Montagem de Equipamentos para o Laboratório de AnáliseS do INOVA Portogallo Apparecchiature di laboratorio e di precisione INOVA - Instituto de Inovação Tecnológica dos Açores Già vista 26 giorni rimasti 27 set 2026 270.000 €
Serviços de formação especializada - CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 19/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE TRÊS CONTRATOS DE... Portogallo Istruzione e formazione Direção Regional do Ambiente e Ação Climática Già vista 16 giorni rimasti 17 set 2026 323.276 €
Rastreio e monitorização da poluição e reabilitação - CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 18/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE... Portogallo Ambiente, fognature e pulizia Direção Regional do Ambiente e Ação Climática Già vista 16 giorni rimasti 17 set 2026 357.133 €
Elementos para câmaras de visita - Aquisição de tampas para caixas de visita e tubos corrugados Portogallo Materiali da costruzione EDA - Electricidade dos Açores, SA Già vista 11 giorni rimasti 12 set 2026 183.050 €
Serviços de segurança - Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029 Portogallo Servizi alle imprese Município de Ponta Delgada Già vista 10 giorni rimasti 10 set 2026 687.108 €
Gasóleo - Fornecimento de 216.000 litros de Gasóleo Rodoviário Portogallo Petrolio, carburanti ed energia Município da Horta Già vista 4 giorni rimasti 5 set 2026 326.421 €