Nouveau · Apparecchiature biomediche - fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle appa... Italie Équipements de laboratoire & de précision ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 3 370 600 €
Apparecchi per osteosintesi - fornitura in accordo quadro di chiodi endomidollari e placche per osteotomia Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 32 jours restants 2 oct. 2026 5 418 225 €
INDAGINE DI MERCATO PER L'ACQUISIZIONE DI MANIFESTAZIONI DI INTERESSE E DI INFORMAZIONI TECNICO-ECONOMICHE FINALIZZATE ALL'EVENTUALE AFFIDAM... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR - MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE DI VARESE DI QUESTA AS... Italie Services d'hôtellerie, restauration & traiteur ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 59 jours restants 30 oct. 2026 2 280 600 €
Servizi di gestione bar - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR - MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE Italie Services d'hôtellerie, restauration & traiteur ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 60 jours restants 30 oct. 2026 14 896 000 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - SOLUZIONE OFTALMICA IPOTONICA Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 20 jours restants 21 sept. 2026 10 260 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - DISPOSITIVO PER LA SOMMINISTRAZIONE DI RIBOFLAVINA Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 20 jours restants 21 sept. 2026 1 800 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER OCULISTICA NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - VISCOELASTICO A BASE DI ACIDO IALURONICO Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 20 jours restants 21 sept. 2026 1 650 €
FORNITURA DI UNA COLONNA ENDOSCOPICA DA DESTINARE ALL’AMBULATORIO PEDIATRICO DELL’OTORINOLARINGOIATRIA DEL PRESIDIO DEL PONTE DI VARESE ED U... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026 127 100 €
FORNITURA DI ENTEROSCOPIO DA UTILIZZARE SU COLONNA ENDOSCOPICA IN USO PRESSO LA S.C. ENDOSCOPIA DIGESTIVA CIRCOLO DI VARESE Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026 51 000 €
INDAGINE DI MERCATO FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI BIOLOGIA MOLECOLARE PCR REAL TIME PER TEST HLA E CELIACHIA Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026 99 000 €
PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALLA RIQUALIFICAZIONE DELL’IMMOBILE SITO IN VIA LAZIO DI VARESE PER LA REALIZZAZIO... Italie Travaux de construction ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 6 jours restants 7 sept. 2026 1 380 094 €
SISTEMA PER LA LOCALIZZAZIONE INTRAOPERATORIA DI LESIONI NON PALPABILI, PRIVO DI FILO GUIDA, NON RADIOATTIVO E NON MAGNETICO Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 2 jours restants 3 sept. 2026 35 000 €
FORNITURA DI APPARECCHIATURA WHOLE BODY COUNTER DA DESTINARE AI CONTROLLI DI CONTAMINAZIONE INTERNA DA RADIOISOTOPI Italie Équipements de laboratoire & de précision ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 8 jours restants 9 sept. 2026 139 100 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - KIT ANOSCOPIO Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 1 700 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - FILM BARRIERA ANTI-ADERENZE Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 8 100 €
FORNITURA DI DISPOSITIVI PER CHIRURGIA GENERALE NECESSARI ALL’ASST DEI SETTE LAGHI - SISTEMA BIPOLARE PER EMOSTASI CON IMPOSTAZIONE DELLA TE... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 13 jours restants 14 sept. 2026 13 000 €
Apparecchi per mammografia - Fornitura in accordo quadro di mammografi e del contratto di manutenzione full - risk quinquennale post-garanzi... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 16 jours restants 16 sept. 2026 5 008 000 €
RDO, MEDIANTE UTILIZZO DI PIATTAFORMA INFORMATICA REGIONALE SINTEL, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ACCESSO CON APPROCCIO... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 10 jours restants 11 sept. 2026 21 750 €
Fornitura in un'unica soluzione di dispositivi di protezione individuale e materiali per la gestione di pazienti con sospetta o accertata ma... Italie Équipements médicaux & produits pharmaceutiques ASST DEI SETTE LAGHI Déjà consulté 3 jours restants 4 sept. 2026 12 500 €