Aller au contenu
Aperlena.com

Polska - Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne - Zakup oprogramowania do zarządzania aparaturą medyczną dla Działu Aparatury Medyczne

Ouvert Avis de marché 8 jours restants
Suivre ce marché

Nous vous écrivons si la date limite change ou si un rectificatif est publié. Gratuit. Se connecter

  1. Publié
  2. Aujourd'hui
  3. Date limite ouvert 34 jours
  4. Attribué

Description

Przedmiot zamówienia: Zakup oprogramowania do zarządzania aparaturą medyczną dla Działu Aparatury Medyczne Celem przedsięwzięcia jest zastąpienie obecnie wykorzystywanego systemu MMEwidencja nowym oprogramowaniem, które umożliwi zarządzenie aparaturą medyczną w bardziej efektywny sposób. Nowe oprogramowanie będzie również dostępne dla pielęgniarek oddziałowych co usprawni proces zgłaszania awarii i przepływ informacji o etapach i kosztach napraw. Zamówienie realizowane w ramach umowy z Urzędem Marszałkowskim numer DZ-IV-A/10/2026 zawarta w dniu 27.02.2026r. o udzielenie dotacji na: „Zakup oprogramowania do zarządzania aparaturą medyczną dla Działu Aparatury Medycznej” Zakup oprogramowania do zarządzania aparaturą medyczną dla Działu Aparatury Medyczne", szczegółowy opis i ilości w SWZ Zamówienie realizowane w ramach umowy z Urzędem Marszałkowskim numer DZ-IV-A/10/2026 zawarta w dniu 27.02.2026r. o udzielenie dotacji na: „Zakup oprogramowania do zarządzania aparaturą medyczną dla Działu Aparatury Medycznej”

Source officielle

Source : TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU)

Vérifiez toujours les détails dans l'avis officiel.

Dernière vérification auprès de TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU) il y a 2 semaines

Plus de cet acheteur

Profil complet de l'acheteur

8 marchés ouverts actuellement

Attributions récentes

Historique des modifications

Chaque republication de cet avis par une source officielle avec un contenu différent. Nous surveillons toutes les sources que nous indexons, y compris les copies régionales du même avis.

  1. A lire avant de repondre
    • Intitule: "Polska - Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne - Zakup oprogramowania d..." vers "Polska – Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne – Zakup oprogramowania d..."
    • Date limite de remise: Prolongée de 1 jour : désormais 8 septembre 2026, 09:00
  2. Agir maintenant
    • Intitule: "Polska - Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne - Zakup oprogramowania d..." vers "Polska – Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne – Zakup oprogramowania d..."
    • Date limite de remise: Avancée de 1 jour : désormais 8 septembre 2026, 00:00
    • Objet et critères: La description a été étoffée. À relire avant de repondre.

Suivez ce marche et nous vous ecrivons dès qu'il change. Créer un compte

Marchés similaires

Contexte de marché

Appel ouvert moyen · Logiciels & systèmes d'information
56 989 910 €
2 489 ouverts en Europe actuellement
Historique de l'acheteur sur Aperlena
169 avis suivis · 83 attribués
27 545 257 € de contrats attribués

Ne manquez plus aucun marché comme celui-ci

Recevez un e-mail pour les nouveaux marchés : Logiciels & systèmes d'information · Pologne. Gratuit.

Créer mon alerte

8 jours restants

Source