El Veredicto Aperlena
Campo estrechoAPM POLIMENI SRL lídera con el 50% de los últimos 2 contratos comparables, pero 2 proveedores distintos han ganado aquí en 5 años. Merece una mirada seria.
Basado en 2 adjudicaciónes comparables de este comprador en este sector durante 5 años. Cada veredicto se registra antes del resultado y se contrasta con el anuncio de adjudicación. Cómo nos puntuamos.
Descripción
Fuente oficial
Fuente: TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU)
Verifica siempre los detalles en el anuncio oficial.
Última verificación con TED - Tenders Electronic Daily (Publications Office of the EU) hace 3 semanas
Más de este comprador
Perfil completo del comprador26 licitaciones abiertas ahora mismo
- Italia - Parti di mobili - Appalti 20-21/2026 - Affidamento, in due lotti, della fornitura di sistemi di partizioni mobili e di tende acustiche per la BEIC Quedan 2 días
- SPORTELLI PSICOLOGICI SCUOLE 2026 Quedan 6 días
- RETE DEL SOLLIEVO 2026 - FONDAZIONE DON GNOCCHI Quedan 6 días
Adjudicaciones recientes
- SPORTELLI PSICOLOGICI SCUOLE 2026
- SPORTELLI PSICOLOGICI SCUOLE 2026
- Italia - Vari servizi di ingegneria - ACCORDO QUADRO N.21/2025 ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI AI SENSI DELL’ART. 59 COMMA 4 LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA A SUPPORTO DELLA DIREZIONE TECNICA E ARREDO URBANO PER LE ATTIVITÀ DI INDAGINE, PROGETTAZIONE, ESECUZIONE E COLLAUDO. CUP B46J23000290004
Historial de cambios
Cada vez que una fuente oficial ha vuelto a publicar este anuncio con contenido distinto. Vigilamos todas las fuentes que indexamos, incluidas las copias regionales del mismo anuncio.
-
Actúa ya
- Título: "Italia - Servizi di canile - Appalto 26/2026 - Affidamento del servizio di canil..." a "Italia – Servizi di canile – Appalto 26/2026 - Affidamento del servizio di canil..."
- Valor estimado: Fijado en 1.938.048 €
- Plazo de presentación: Adelantado 1 día: ahora 3 de septiembre de 2026, 00:00
- Valor estimado: Fijado en 1.938.048 €
Sigue esta licitación y te escribimos en cuanto cambie. Crear cuenta